Припухлость и покраснение за ухом

Спрашивает: Ларионова Анна Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у дочки за ухом появилась какая то припухлость и покраснение, при на жатии ей больно. Это ухо даже оттопырелось, что это может быть. На этом ухе она не спит, были у фельдшера сказала, что скорей всего ушиб, но почему то не проходит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходим осмотр хирурга для исключения лимфоаденита.