Прививка от гепатита покраснела и припухла

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, моей дочери 10 месяцев. Первую прививку от гепатита нам сделали в 9 месяцев. Стояли на учете у невропатолога. И ровно через месяц сделали вторую прививку от гепатит, место прививки покраснело и припухло, диаметр 1,5 см. Ребенок стал беспокойный, температура 37, хотя наш педиатр сказал, что она хорошо переносится. После прививки прошло 2 дня. Но у нас еще похоже лезут 7 и 8 зубы, доктор сказала что опухли десенки
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Олеся!

Местная реакция после прививки может быть, а температура 37 - нормальная. Обильно поите малыша.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Олеся Астранина 2015-05-22 17:09
Спасибо большое