Прививка от гепатита

Спрашивает: Лиля
Пол: Мужской
Возраст: 9мес
Здравствуйте, ребёнку сегодня сделали 3 прививку от гепатита поднялась температура 38.6 и сопли появились дала нурофен не помогает подскажите пожалуйста это так и должно быть или нет? Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Лиля, добрый вечер!
Похоже на начинающуюся острую вирусную инфекцию.
Поэтому советую дать противовирусные препараты (назоферон или виферон), обильно поить ребенка.
Если температура будет сохраняться, надо будет показаться доктору.
Всего доброго!