После укуса комара опухло и покраснел ушко

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ребёнку через неделю 5 месяцев. Ночью кто то укусил в ушко, думаю что это комар. Ушко не много опухло и красновато. Мажу бальзамом после укусов насекомых "Моё солнышко", всегда нам помогает. Нет ли в этом ничего страшного, что ушко опухло, последствий ни каких не будет? Очень переживаю за малыша(
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Ничего страшного не будет. Припухлость в месте укуса насекомых = это нормально. Все пройдет.