Ребенка укусил комар под глазом

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 1год8мес
Добрый день! Ребенка два дня назад укусил комар под глазом, вчера глаз заплыл даю фенистил капли и использую мазь фенистил! Может что то еще посоветуйте?
Теги: у ребенка заплыл глаз от укуса комара, ребёнка укусил комар в глаз, у ребенка опух глаз после укуса комара
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 августа 2013 года

1 ответ

Татьяна Ивановна Диденко
аллерголог 2013-08-12 11:09
Здравствуйте) посоветую в глаза капли дексаметазон в течении 3-5 дней и всё пройдет)