Бордовые пятна после укуса насекомого

Спрашивает: Алина Иванова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, муж гуляли с ребёнком и вечером я обнаружила бардово-красные пятна. 4 дня не проходит и особо не мешает (не чешет). Могут ли это быть укус комара или ещё кого? Нужно ли обращаться к врачу
Теги: бордовые пятна после укусов комаров, бордовые пятна от укусов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-27 15:36
Добрый день.
Это укусы насекомого.
Бепантен крем 2 раза в день.
Если в течении 3 ез дней не будет улучшений или появятся новые нужно обращаться к врачу.
Алина 2016-05-28 21:31
Спасибо большое!