Опухло и покраснела веко скорее всего после укуса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, вчера заметила у ребенка припухлость на веке. Скорее всего кто то укусил, т к до этого спал в коляске на улице. Сегодня отек стал сильнее и ярче. Нужно ли вызвать врача? Или можно закапать капли или помазать мазью и пока наблюдать? Можно ли капать капли альбуцид?
Спасибо заранее!
Теги: опухло веко у ребенка, покраснело и опухло веко у грудничка
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-12 23:14
Добрый день.
Можно капать капли альбуцид, но лучше очно обратиться к окулисту.