Опухли веки и покраснел лоб

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, Моей бабушке 86 лет, 4 последних года она слепая у неё изначально была катаракта, последний год она себя плохо чувствует и еле передвигается в основном лежит. Сначало покраснел один глаз, я капала альбуцид, через два дня опухоли и покраснели веки, краснота пошла на лоб. Подскажите что это может быть и что делать делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-01-02 14:30
Здравствуйте! Альбуцид- не самые эффективные капли. Попробуйте прокапать Офтаквикс 3 раза в день в течение 7 дней. При закапывании обязательно открывайте веки, чтобы капля попадала на поверхность глаза.