Опухло верхнее веко у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери слегка опухло верхнее веко, что это, чем лечить? Она пожаловалась, как будто что-то попало, но в глазик ничего не было и уже была припухлость. Больше её ничего не беспокоит. Посмотрела внутри и снаружи, вроде ничего необычного нет. После сна припухлость не сходит. Сама стала капать окомистин. Подскажите чем можно полечить? Спасибо!
Теги: отек верхнего века у ребенка, у ребёнка опухло веко
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

7 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-29 11:58
Здравствуйте. Сделайте фото при хорошем освещении с открытым и закрытым глазом
Платная консультация
Виктория 2020-04-29 12:14
Получается только такого качества.
Виктория 2020-04-29 12:14
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-29 12:18
Глаз немного раздраженный. Возможно. Начинается конъюнктивит. Но развернутой картины еще нет. Покапайте пока Окомистин 2 капли 5 раз в день 3 дня.
Платная консультация
Виктория 2020-04-29 12:27
Спасибо!
Виктория 2020-06-07 05:01
Здравствуйте! У нас опять эта же проблема. Вчера опух этот же глаз но уже чуть сильней. Не болит и нет выделения. Чем покупать? Заранее спасибо!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-07 07:46
Обратитесь к офтальмологу очно.