Припухлость верхнего века у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка на верхнем веке уже пару месяцев есть небольшая припухлость. На втором глазу такого нет, да и раньше эту припухлость не замечала. На ячмень не похоже, т. к. не растет, не краснеет и не меняется. Фото не полностью передает, но всё же прилагаю фото. Что это может быть? Спасибо!
Теги: папиллома на веке у ребенка, припухлость на веке, опухло веко у ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-30 23:57
Здравствуйте. На фото патологии не видно.