У ребёнко припухло верхнее веко

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у дочери (5 лет) припухло левое верхнее веко, не болит, иногда терёт глаза, гнойных выделений нет, немного покраснело под нижнем веком. Обратились к детскому педиатру, поставил диагноз - конъюктивит. Приписали капли сульфацил-белмед раствор 200 мл 3 раза по 1-2 капли в день и тетрациклиновую мазь. После использования на следующее утро припухлость увеличилась. Почему? И как долго лечится конъюктивит?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-07 20:19
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.