Зуд, жжение, покраснение, припухлость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно начало беспокоить неприятное ощущение в промежности.
Появился зуб, ощущение жжения, покраснение и половые губы чуть увеличились, как будто опухли. До этого было сильное выделение прозрачной, как слизь, жидкости, потом появились редкие белые выделения.
Так же где-то неделю назад пользовалась кремом для депеляции в этой области.
Что это может быть? Что предпринять?
На данный момент пользуюсь кремом Боро Плюс.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 06:28
Здравствуйте! Можно проставить свечи Вагиферон 10 дней вагинально
Платная консультация
Анастасия 2019-09-01 11:55
А может есть какая-то мазь с таким же эффектом как данные свечи?
Анастасия 2019-09-01 19:17
А вот мне в аптеке посоветовали мазь клотримазол.
Он не подойдет для лечения данной проблемы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 19:51
  1. Она лечить молочницу. Попробуйте
Платная консультация
Анастасия 2019-09-01 20:03
Хорошо, спасибо большое за ответ.