Зуд и жжение из-за попадания волос?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Несколько дней назад появились неприятные ощущения в области половых губ. Сначала был легкий зуд, внимания не обратила, но прошло 2 дня, зуд усилился, добавились неприятные болевые ощущени, плюс ко всему появились белые выделения. Пыталась сама обследовать влагалище, в итоге вытащила из себя клочок волос, видимо как-то попали во время па. Скажите пожалуйста, согли ли волосы вызвать воспаление и, если нет, то что это может быть? (Половую жизнь веду 2 месяца, в партнере уверена+всегда предохраняемся)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 06:19
Здравствуйте! Возможно волос повредил слизистую оболочку вдагалища- оттуда и все симптомы пошли, проставьте нео-пенонтран свечи 7 дней.