Болит облость вокруг соска

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болит область вокруг соска есть небольшое припухлость и покраснение. Выделееия боли как молозиво потом чуть желтоватого оттенка. Грудью не кармлю. Но за ниделю до этого играя с дочкой прищимила
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-02 17:56
Здравствуйте! По всей видимости у вас мастопатия, которая возникла на фоне гормонального сбоя, отсюда у вас и выделения из груди, припухлость и покраснение. Необходимо в первую очередь пройти УЗИ молочных желез, после чего проконсультироваться с гинекологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови и назначил лечение.