Мокрый кашель с хрипом в горле без выделении мокроты

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: У нас только при рождении поставили диагноз "Межпредсерное сообщение" не больших размеров!
Здравствуйте, моей малышке 3 месяца, она редка кашляет и чихает, но в горлышке какой то храп, я думаю макрота, но она никак не может сглотнуть или выкашлять ее. Нет температуры, активная смееться и гулит) но я боюсь из за храпа что она ночью захлебнеться или на подобие. Как нам вывести макроту и убрать кашель?!. кашель замечается утром и когда хочет проглотить макроту и появляется кашель. Скажите какие лекарства нам помогут вывести мокроту? И профилактика от гриппа? Спасибо большое!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Ася, доброе утро!
Ребенок не должен постоянно кашлять, поэтому стОит поискать его ПРИЧИНУ.
Прежде всего, советую посетить детского кардиолога, учитывая диагноз "межпредсердное сообщение".
А какие у малышки помесячные прибавки в массе тела?
Всего самого доброго!.