Припухлость на соске, с болевым симптомом

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на одной груди много прыщиков и некоторые из них болят, и один стал превращаться в шишку, а на другой такого нет. Сейчас у меня критические дни и шишка стала болеть. Что это может быть? Детей у меня нет, но мы с мужем работаем над этим. Подскажите пожалуйста что это? УЗИ пойду делать дней через 7.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-12 17:08
Здравствуйте. Такая симптоматика как Вы описываете более характерна для воспалительных процессов кожи. Желательно проводить осмотр доктором, не дожидаясь узи грудных желез, для избежания развития острых ситуаций.