Припухлость

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю две болит ступня когда хожу долго, и переодически отдает в основание пальцев, когда сильно устаю, и вот вчера заметила что под пальцами, между вторым и третьим пальцем припухло чуть чуть, так особо не видно, если пальцем трогать болит как ушиб, но ничего там не ощущается, просто как объемное место, а на другой ноге как плоское все. Что это может быть? (Очень переживаю
Добавлен: 11 июня 2017 года

2 ответа

Аля 2017-06-11 19:27
Прилагаю фото
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-12 10:12
Заочно проблема не решается, так как на фото особых признаков проблематичности вышеописанной ситуации не видно. Для оценки ситуации нужен клинический осмотр, возможно дополнительные исследования. Стоит ограничить себя в нагрузку до визита к врачу