Припухлость под коленом, похожих вопросов не нашёл

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буквально 2 дня назад, появились боли в колене. На фото левая нога здоровая, а правая болит. На правой ноге видна какая то опухоль или припухлость. Я специально сделал такие фото, потому что в стоячем состоянии видно небыло, а вот так отчётливо видно припухлое место. Занимаюсь баскетболом, боль почти только на тренеровке. Боль ноющая, как при переломе. Был у ортопеда в феврале этого года с костью все было нормально. Подскажите что это пожалуйста. Может быть это трещина, или что то вдруг серьёзное? Подскажите пожалуйста.

2 фото это правая нога.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-13 16:51
Может быть проблемой от неправильных спортивных подготовок и перенагрузок
Игорь 2020-08-13 19:38
Что то на подобии растяжения?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-15 08:16
Возможно