Принятие эскапела

Спрашивает: Настя33333
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, после которого партнёр успел вытащить, но часть спермы попала на наружные половые органы, приняли эскапел, сильный ли будет вред организму? Стою на учете с мультикистозом яичников (с их увеличением) и цикл и так не регулярный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-21 20:23
Добрый день, Анастасия.
Тяжело сказать как будет. Но прием таких средств чреват нарушением менструального цикла.