Принять галоперидол

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Что будет если здоровому человеку принять галоперидол? Какие ощущения? Является ли он психоактивным веществом? Дома нашел пачку, выпить или не рисковать?
Теги: галоперидол здоровому человеку, если здоровому человеку делать галоперидол, галоперидол и феназепам совместимость
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 апреля 2016 года

10 ответов

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-21 20:38
Здравствуйте, Роман! Однозначно принимать психотропные препараты здоровым людям нельзя. Галоперидол - нейролептик с выраженным антипсихотическим действием. При его необоснованном приёме может развиться слабость, скованность, повышенное слюноотделение, тремор и другие проявления нейролептического синдрома и побочных действий.
Роман 2016-04-21 20:42
Я как то бабшкин сибазон пил (5 таблов за раз) такое типа опьянение было.
Роман 2016-04-22 16:15
Почему?
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-22 17:28
Потому что приём психотропных препаратов с немедицинской целью противопоказан.
Роман 2016-04-22 21:04
Что вреднее для организма 2 стакана водки или 5 табл сибазона?
-1
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-22 21:35
Бессмысленный вопрос.
Кристина 2017-01-16 04:29
Вот почему врач должен отвлекаться на ваши тупые вопросы?!
У врача итак много вопросов, и тут вы еще со своими дебильными лезете! Простите, господи.
Вам же ясно сказали не пить. Хотите летального исхода?
У меня папа лежал в психбольнице. 1 раз, сам по себе здоров. Хотел там просто успокоиться.
Так вот, у него от таблеток был нейролептический синдром: были галлюцинации, заторможенные движения, ему тогда сон казался реальнее реальности. 2 недели дома отходил
ррр 2017-02-20 22:32
Я здоровый человек был. Решил побаловаться нейролептиками в 0.5 дозе попил с месяц, потом отменил резко. После просто прифигел! Крыша поехала страхи фобии короче перестал быть здоровым человеком. Год лечения у психиаторов и куча страданий вернули в состояние до "баловства"
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-20 23:14
Пусть это послужит уроком не только Вам, но и другим "экспериментаторам".