Принимаю джес плюс два года

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моя проблема в следующем. Принимаю джес плюс на протяжении двух лет. Сегодня 19 день цикла и с 18 дня цикла начала наблюдать мажущие выделения и тянующая боль низа живота, они продолжаются уже второй день. Предохраняюсь только джес плюс и все. Что это может быть? Овуляция? Я так понимаю, что у меня ее не должно быть или я ошиблась? Или же беременность?
Я так понимаю, выделения на фоне противозачаточных уже быть не должно. Переживаю и думаю идти к врачу или нет.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 20:52
Здравствуйте!
Джес вероятно вам перестал подходить и нужно переходить на более высокую дозировку
Платная консультация
Ксения 2020-05-16 20:55
А действие Джес плюс при этом снижается? Просто на данный момент предохраняться или нет?