Приём джес плюс, два дня мазня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс уже 6 месяц, никогда таблетки не пропускала, могла только выпить с опозданием на 2-3 часа, в очень редких случаях на 6 часов позже. (недавно только узнала, что принимать нужно не в одно время, как написано, а в одни и те же часы). В этом месяце месячные пришли в первый день 1 активной таблетки, обычно приходили в последний день неактивной. Но пришли очень скудные всего два дня розово-коричневой «мазни». Обычно было 3-4 дня небольших выделений. Может ли этот факт означать наступление беременности? Или это в порядке нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 19:02
Добрый день. Нет это не говорит о беременности. Это вариант нормы