Принимаю Белару

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы очень хотим малыша, была на узи сказали что не правильно работают яичники (мультифолликулярные яичники) , сходила к гинекологу она назначила пить Белару, так вот могу ли я забеременеть если пропью Белару 1 месяц, а затем перестану пить, спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-16 09:02
Принимать данный ок рекомендуется не менее 3-х месяцев. Уже сейчас можете начать приём фолиевой кислоты. После отмены препарата, рекомендую отслеживать овуляцию и в эти дни активно работать.