Принимая таблетки от гепатита, можно ли совмещать антибиотики по моче

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, У меня хронический гепатит "С" в данный момент я прохожу лишение от гепатита, у меня в анализе мачи повышенными ликоциты, уролог прописал антибиотики по 1 таблетке 5 дней, показатели по УЗИ печени положительные, биохимический анализ крови в норме. Сам вирус малоактивен.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-17 22:01
Нина! Можете принимать антибиотик. Всего доброго.