Принимать ли женале

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, за неделю до менструации произошел нпа, приняла препарат женале, менструация пришла вовремя, на 4 день после менструация вновь произошел половой акт, в ходе которого порвался презерватив, можно ли вновь принять женале?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-08 11:04
Добрый день, Анна.

Да, можно, если не хотите чтобы наступила беременность.
Платная консультация
Анна 2017-10-08 12:03
Будут ли какие-то последствия, после приема женале, если выпить второй раз
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 14:37
Да, могут. Зачастую это нарушение менструального цикла.