В какой день НАЧАТЬ принять "НОРМОЦИКЛ" от задержки менструаций?

Спрашивает: КЛАРА
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Диагноз "ВИСЦЕРОПТОЗ"
Здравствуйте, мне 42 года-девственница. Последние 3 месяца месячные -в виде капли затягиваются на 2 недели, при каждом движений. Затем Я останавливаю травой "КРАПИВА". Во время задержки раньше принимала ВИТ Е, В12, фолиевая кисл-та. "ДУОВИТ для женщин", траву "ДУШИЦА". Теперь Я устала их принимать. В какой день цикла НАДО НАЧАТЬ ПРИНЯТЬ "НОРМОЦИКЛ" для эффекта ВЫЗОВА МЕСЯЧНЫХ, от ЗАДЕРЖКИ МЕНСТРУАЦИЙ? ПРОШУ ПОДРОБНО НАПИСАТЬ ОТВЕТЫ!
Теги: с какого дня принимать нормоцикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 18:49
Здравствуйте! Тут нет никакой надобности в подробностях - и капслок не поможет. Ответ - ни в какой.
-2