Менструация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблемка. Принимала ОК Линдинет 20, и так получилось что по обстоятельствам нужно было отдалить срок наступление менструации. После 21 таблетки, приняла еще 7, и примерно на приеме 4 таблетки начались кровянистые мажущие выделения. 22.09.2014 года приняла последнюю 7 таблетку, и с того момента выделения стали такими же как при месячных, 23.09 и 24.09 были достаточно обильными, сейчас такого не наблюдается. Скажите пожалуйста как быть дальше и когда прекратятся эти выделения. Цикл стабильный 28 дней. Продолжительность менструации 7 дней. Первые 3 дня обильно, потом нет и потом вообще прекращаются. Замужем, беременности не было и сейчас нет.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 13:13
Здравствуйте! Вы далее принимаете ОК? Тогда все нормализуется. Если бросили прием после 7 таблеток-тогда пошел сбой, организму нужно время