Могу ли быть бесплодной после приема женале

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт на второй день после месячных. Выпила Женале через 18 часов, знакомая сказала, что я дура и можно остаться совсем бесплодной. Месячные должны вот вот начаться, скажите, пожалуйста, как он действует, вреден он? Заранее спасибо за ответ.
Теги: можно ли стать бесплодной от женале, бесплодие от женале, можно ли от женале стать бесплодной
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, прежде чем принимать женале вам следовало сделать тест на овуляцию, при негативном тесте принимать женале не стоило. После женале можна беременеть, бесплодие не развивается
Платная консультация
наталия 2017-12-11 19:31
Принимаю новинет 16 день (первый месяц) был нпа. Я выпила женале. Влияет ли женале на эективность новинета?, если да то через какое время можно не предохраняться? И что может быть с организмом если принять женале и новинет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 21:32
А зачем на фоне приема новинета вы приняли женатое? В этом необходимости. Это грозит гормональным сбоем, который будет проявляться нарушением цикла.