Принимать ли дальше Бетасерк?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: ГБ, ЖКБ, ЦВБ
Здравствуйте! У меня нейросенсорная тугоухость 1 ст. Беспокоит шум в ушах. Врач сурдолог назначила Бетасерк 24мг. 2 раза в сутки. Первая таблетка "прошла" хорошо, после второй поднялось давление 150/90, помог капотен под язык, и ещё скачки были в течение 3-4хчасов. В этот день многие жаловались на перепады давления и плохое самочувствие. У меня давление стабильное, 110/70, поднимается крайне редко, в основном при стрессах
. Метеозависимость у меня очень сильная, самочувствие часто бывает не очень хорошее. Я не поняла, почему было высокое давление, то ли погода, то ли Бетасерк. Боюсь принимать дальше. Врач говорит про совпадение, а как считаете вы? Спасибо! Авствуйте,
Теги: бетасерк отзывы врачей неврологов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-27 06:25
скорее это все же совпадение, бетасерк имеет "склонность" к снижению а не к повышению давления