Сводит кисти рук темно перед глазами шум в ушах слабость

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония болезнь второй ст Проблемы с Шейн позвонками и как следствие с кровообращением мозга Миопия выс ст Была сложная гинекологич операция
Здравствуйте, вчера вечером стало плохо. Сначала темные круги перед глазами, слабость будто упаду, шум в ушах, потом свело кисти рук, больше правую. Легла на высокие подушки, капотен под язык. Давление было 120 на 86. Всю ночь спала сидя.
Такого у меня никогда не было. Были гипертонические кризы несколько раз.
Ежедневно всегда принимаю Нолипрел форте, ременс, при повышении давления капотен.
Не работаю. Вроде никакого стресса не было. Не курю. Стараюсь вести здоровый образ жизни.
7 июня перенесла операцию на мениске левого колена. Сейчас восстанавливаю подвижность. Наркоз был спинальный. Принимаю хондроксид.
Какое обследование мне необходимо? Это было прединсультное состояние?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр невролога, мрт головного мозга.