Можно ли принимать тенотен с бетасерком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня шейный остеохандроз. Узи сосудов еще не делала. Беспокоит шум в ушах и перепонки"ходуном ходят". От шума помогал тенотен. Сейчас врач назначид бетасерк16 1 т,3р в день и мексидол и глицин. Тк шумы появились снова хочу возобновить прием тенотена. Совместим литон с бетасерком? Нигде не нашла ответа, а к врачу ближайшая запись на 28 число.
Теги: тенотен и бетасерк совместимость
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-12 10:58
Тенотен – гомеопатический лекарственный препарат, поэтому его можно сочетать союбыми препаратами