Применение постинор и Регулон

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. цервицит.
Здравствуйте,6 дней назад после незащищенного полового акта, выпила постинор, сегодня утром пошла кровь, начала пить кок регулон, (месячные через 10 дней) так как пила их 6 месяцев назад. Правильно ли я сделала, прекратить ли пить Регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-11 18:54
Здравствуйте! Сдайте завтра-послезавтра кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если ее нет - прием продолжите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова