Применение Модельформ18 во время беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, узнала, что беременна с помощью теста. Прошло около 12 дней после овуляции. В течение пяти дней до того как узнала о беременности принимала Модельформ18+. Соответственно дальше принимать не буду. Какие негативные последствия могут быть?
Категория: Генетик
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-11 19:14
Здравствуйте
Правильно, что прекратили.
В первые 2 недели действует правило " все или ничего"
Платная консультация
Мария 2019-01-11 20:09
Я правильно понимаю, что "все или ничего" действует не в течение двух недель акушерского срока, а в течение 2 недель после зачатия?
Никак это не отразится на формировании плода?
Наталя Петрівна
генетик 2019-01-11 20:34
Да, первые 2 недели после зачатия.