Таблетки и берерменность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня сегодня 20 день после зачатия. Первые 2. 5 недели после зачатия не знала, что беременна, принимала кучу лекарств, а именно по 1 таблетке лоратадин в день, фитолакс 2 таблетки в день, омега 3, тенотен, деприм по 1 таблетке в день, раз 5 на ночь приняла тираледжин для сна, и неделю принимала золофт сертралин по четвертинке, пару раз приняла по пол таблетке феназепама, и плюс 10 сеансов магнитно-лазерной терапии на пятку! Что мне теперь делать? Сохранять беременность или в первые 2. 5 недели после зачатия не настолько критичные мои действия были и можно родить здорового ребенка? Понятное дело сейчас все бросила! Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-12-04 08:12
Здравствуйте,
в этот период действует принцип "все или ничего". Если плод развивается, то скорее всего, никакого влияния не произошло.