Можно ли забеременеть в первый день месячных?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью. Хотелось бы узнать информацию от специалиста. Мы с парнем очень хотим ребенка. Так получилось, что всё произошло в первый день месячных. Мы расстроились, многие говорят, что это не возможно. Но прошло уже почти 2 недели, мне все время хочется есть, раньше такого не наблюдалось, скажите, какая вероятность забеременеть в таком случаи и как можно узнать точно это произошло или нет?
Теги: можно забеременеть в первый день месячных, можно ли забеременеть при месячных в первый день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-17 11:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но шанс на беременность в первый день менструации крайне низкий. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2015-11-17 11:10
Спасибо огромное за ответ.) А тест в этом не поможет? И через какое время его можно сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-17 16:11
Тест достоверен через 3-3,5 недели от зачатия