Применение лекарств

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Хочу уточнить по совместному применению лекарств. Можно принимать одновременно таблетки Метронидазол и Ибупрофен.? Спасибо. Узи дал результат простатит, 2 года назад уже лечил его. Сейчас опять началось. Мой лечащий врач отсутствует. Хочу узнать у Вас.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-07 20:57
Здравствуйте. Одновременно данные препараты принимать можно.