Применение лекарств

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Первый раз была медикаментозная аллергия на пеницилинновые при лечении плеврита в 28 лет. В 29 лет на бронхолитин. И только в 50 лет в прошлом году в августе началась проблема с глазами, сходила к дерматологу, сказали аллергия, выписали мазь и таблетки L- цет, прошло. В этом году 3 неделя чихание изредка, кашель изредка, неделя чешутся глаза и отечность глаз- говорят «сезонная» аллергия. Принимала 7 дней Хелцет, потом тавигил 2 дня и хлористый пила 2 дня. Можно ли продолжить принимать тавигил и хлористый одновременно с другими антигистаминными типа L цет, Никсар. Прошу рекомендации по этому вопросу или вообще по решению этой проблемы, т. к аллерголога в районе нет. Спасибо за ответ
Теги: хелцет таблетки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-30 18:21
Нет, тавегил и лцет это антигистаминные препараты, применяйте лцет, фликс в нос и синглон