Вопрос по поводу применения лекарств

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, в марте поставили диагноз тиреотоксикоз. ТТГ 0.01, FT3 18,63, FT4 33,75, AT-TГ 8,68. Лечили тирозолом. До июля анализы пришли в норму тирозол снизили до 10мг в сутки. В августе ТТГ 8,25 тирозол 5 мг сейчас ТТГ 4,94 выписали эутирокс 0,75 один раз в день. До начала лечения похудела на 12 кг сейчас вес вернулся. Назначили следующие анализы на январь. Правильное ли лечение проводит врач? Наш врач принимает 2 раза в неделю на приём не попасть, назначения идут по телефону. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-30 12:58
Здравствуйте, Татьяна.

Для корректной оценки Вашей ситуации я хотела бы видеть конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

Я верно понимаю, что Тирозол Вы сейчас принимаете в поддерживающей дозировке 5 мг?
Вы принимаете какие-либо другие медикаменты помимо Тирозола и Эутирокса?
Какой у Вас рост и вес?
Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?

С уважением, Надежда Сергеевна.