Последовательность применения лекарства

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мой вопрос в следующем:
Врач назначила схему лечения, говорила долго и много. В итоге, купив лекарства и придя домой, я стала разбираться, что за чем и в какой последовательности принимать. Возник вопрос. Одновременно мне нужно принимать: антибиотик в таблетках + клиндабиокс + флуконазол (этот только раз в неделю, три раза всего) и + руферон. Вопрос: как принимать одновременно клиндабиокс с руфероном? Допустимо ли? Или сначала одно, потом второе? Потому что после этого нужно еще будет принять 1 раз Гинофорт.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 08:18
Здравствуйте. При всем уважении, Вы не пишите даже, ЧТО собираетесь лечить, дозировки и т. д.