Последовательность применения крема овестин и супозиториев нео-пенотран л на ночь

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Миома и сухость влагалища атрофический цервицит
Здравствуйте, подскажите гинеколог назначил на ночь крем овестин а также суппозитории нео-пенотран форте Л тоже на ночь не спросила и в инструкции нет в какой последовательности и возможно с перерывом в несколько часов? Очень прошу ответе побыстрее необходимо лечение перед консультацией у хирурга на тему удаления миомы зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно совместное применение овестина и неопенотрана, лучше все вместе ставить на ночь, тогда эффект леучше