Одновременное применение лекарств

Спрашивает: ринат
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте!
Вопрос-можно ли пить одновременно денол и кетанол. Денол назначен от язвы двенадцатиперстной кишки, но еще есть заболевание тройничного нерва и при сильных болях пьем кетанов.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-27 16:45
Ринат! Если вы принимаете лечение от язвенной болезни, то конечно кетанов принимать нельзя. При воспалении тройничного нерва можно принимать препарат Финлепсин. Согласуйте его прием с вашим врачом терапевтом. Всего доброго.