Возможно ли одновременное применение лекарств

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, диагноз: обострение хронического колита, назначено трихопол 0,25 по 2 т х 3 раза 7 дней и месакол 400 мг х 3 раза 1 месяц. Вопрос пить сначала трихопол, а потом месакол или сразу вместе? Спасибо если ответите.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-13 18:18
Здравствуйте, Светлана! Если врачом не назначено по-другому, то можно принимать препараты вместе, то есть начинать одновременно трихопол и месакол.