Очередность применение лекарств

Спрашивает: Максим Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Назначили Эманеру 40 мг + двойной антибиотик, Улькавис 120 мг и Бифиформ. Принимать одновременно или каждый отдельным курсом?

Заключение: Недостаточность кардии, Рефлюкс гастрит, эрозивный бульбит, дуоденит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-01 20:52
Максим! Если у вас положительный тест на хеликобактер пилори, то вы должны пройти эрадикацию этой бактерии ИПП (Эманера 40 мг) + 2антибиотика + Улькавис. Курс 10 дней. С 3-го дня приема антибиотиков добавляйте Бифи-форм. Курс его приема 10 дней. Когда закончится прием антибиотиков, у вас должно еще продолжаться лечение другими препаратами.