О применении лекарства

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, 4-е месяца назад появились боли в животе и сухость во рту. Прошел всех врачей от терапевта и невропатолога до гастроэнтеролога и гематолога. Объяснений этих недугов, кроме как возможно панкреатит, не было. Случайно проверил побочные эффекты всех принимаемых мною лекарств и выяснил, что передозировка донормила может вызвать подобные симптомы. Я его применял 4-5 лет в дозах превышающих допустимые в 2-3 раза. Прошу уточнить прав я или нет и как сейчас можно поправить это положение дел и очистить организм.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-12 07:14
Здравствуйте.
Все зависит от того, когда Вы этот препарат принимали. Если буквально вчера- Вам нужно обратиться в токсикологию. Если после последнего приема прошло 3- 4 дня, то чистить нечего, его уже нет а организме.
Всего доброго.