Применение дексаметазона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, скажите возможно ли применение дексаметазона в м после химиотерапии (метастазы в печени костях) по такой схеме: 1 неделя утром 8 мг в обед 4мг, и вторая неделя утром по 4 мг
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Екатерина 2019-08-13 13:55
.
Катя 2019-08-13 15:11
Скажите пожалуйста, после его использования по такой схеме, и после через недели мама умерла могло ли это спровоцировать
Добрый день. Дексаметазон должен был облегчить состояние. При метастаз в печень и кости смерть вероятно настала от основного заболевания а не от дексаметазона.