Метастазы печени

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, тете на мрт с контрастом брюшной полости, при описании сказали метостазы на печени, может ли мрт ошибиться? Может ли врач сделать неправильное заключение? Очень не хочется в это верить! При обследовании никак не можем найти очаг. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-04 19:39
Здравствуйте! Сомневаюсь, что МРТ может ошибиться, оно показывает то, что в действительности может перепутать врач, если у него недостаточно опыта. Скажем перепутать доброкачественную со злокачественной опухолью. Хотя, в это сложно верится, но в жизни всякое бывает. Стоит пройти обычное УЗИ и сравнить полученные результаты, но делайте это уже в другом лечебном учреждении.