Приливы, плохой сон, раздрожительность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41год
Хронические заболевания: Миома матки небольших размеров, эндометриоз.
Здравствуйте, принимала Клайру 8 месяцев. Врач посоветовал, чтобы не было приливов и подлечить эндометриоз. В последний месяц появились приливы, как днём, так и ночью. Просыпаюсь от них. Волосы начали рости на теле, плохо сплю. Что делать, как быть с дальнейшим приёмом гормонов? Заранее Вас благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, дообследуйтесь гормонально, сдайте тиреотропный гормон, пролактин, так как дисфункция этих гормонов может стать причиной приливов.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА