Помогите, замучили приливы и потоотделение, плохой сон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня нет месячных уже пол. Года, до этого были сбои по 2месяца, я пила ременс 2месяца шли месячные, потом прикратились, ужасные приливы, потоотделение, пила климаксан, сперва помогал, потом нет, но месячные не шли, сильное раздражение, а главное замучили приливы, у меня была операция по удалению левого яичника с кистой 10лет назад
, помогите, что делать, а началось это 1,5года назад примерно, сбои
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-28 11:48
Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу очно. Сделать УЗИ органов малого таза, сдать кровь на ФСГ, ЛГ, эстрадиол