Гормональный сбой очень давно

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я писала вам уже ранее про гормональный сбой, вы можете сказать что это?
Писмо ранее:
Здравствуйте, после того когда был первый половой акт с мч, я начала сильно полнеть, за пол года набрала около 30 кг, перестали идти месячные, обращалась к врачам в городе, пила дюфастон чтобы вызвать месячные, в итоге они начинались, шли неделю (цикл 7 через 28) и на этом прекращались, потом прописали противозачаточные "лея" пила пол года, за жто время месячные шли нормально, ушли прыщи на лице, как перестала пить все опять пропало, и появились прыщи, в анализах показывает что у меня низкий прогестестерон, пила гормоны чтоб он пришел в норму, но бестолку, он все равно понижался, хочу детей, не могу поэтому забеременеть, иногда болит в животе около яичников, кисту не обнаруживали, сдавала анализы на инфекции обнаружили уреаплазму, прописали лечение, партнер 4 года один и тот же, месячные идут с 12 лет, помогите пожалуйста, куда мне обратиться? Будут ли у меня вообще дети или у меня бесплодие?

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 13:51
Здравствуйте еще раз. Катерина, мы же с Вами уже обсудили - /news/gormonalnyy_sboy_ochen_davno/20 17-8-27-329038
Пожалуйста, актуальные анализы, УЗИ и я Вас проконсультирую