Прилив в груди после аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 19 февраля выпила первые таблетки для мед аборта, 21 две вторые. Выделений не было практически, 22 пошла на УЗИ. Плодное яйцо даже увеличилось на 4 мм. Врач назначил уколы но-шпы и окситоцина. Т. к. ПЯ увеличилось, я решила сразу идти на вакуум. 25 сделала вакуум. Выделения идут до сих пор, первые 4 дня были красные, побольше, а теперь скудные, темно-красные, коричневатые. Врачу доверяю, узи пока не делала, она утверждает, что беременности точно нет, всё прошло хорошо(это она сказала сразу после вакуумного). Но 29-ого почувств, что грудь не спадает совсем, а вчера она кажется ещё больше стала(может надумала, но точно не меньше). Может ли быть такое, что после аж двух абортов беременность продолжается? Почему грудь налитая? Заранее спасибо
Теги: почему после аборта не спадает грудь, когда спадет грудь после мед аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 13:24
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
Ирина 2016-03-03 13:42
13-19 января
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 15:22
Учитывая вашу спорную ситуацию - необходимо проведение УЗИ ОМТ, после получения результатов отпишитесь
Платная консультация
Ирина 2016-03-03 15:34
Спасибо, да, на завтра назначено УЗИ, моя врач утверждает, что матка пуста. У меня просто психологически тяжелое состояние. Сперва первый медиц аборт не дал результата, тогда весь день металась по дому, ждала выделений, но. Потом вакуум, казалось, всё, закрыли эту страницу, ан нет. Даже в церковь идти стыдно, перед собой стыдно, потому потом вообще пожалела, что пошла на аборт. Морально бы выдержать всё это. Спасибо, о результатах отпишусь!
инна 2017-06-19 08:56
Здравствуйте, я сделала 6 дней назад вакуумный аборт, а грудь осталась налитая, узи показало что все прошло нормально и я не беременна, кровило всего день после аборта и все
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 09:16
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь?